[Хроники Нарнии] Битва стихий

Объявление

Квест:

На западе Нарнии обнаружились английские войска, которые, попав в Нарнию, решили захватить её. Из-за этого маленький принц дует в рог и вызывает королей.

Именно в этот момент открывается портал из Лондона в Нарнию, и Пэвенси оказываются неподалёку от водной крепости. Там их встречает Адель.

Архив квестов
Сейчас Вы:

Начинаете играть:

Пэвенси и Адель - около водной крепости;

нарнийцы - свободная игра;

англичане - в развалинах Кэр-Параваля.

Активно обсуждаете сценарий в соответствующей теме.

Активно рекламите форум.

Если ещё не зарегистрировались, РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ!
Погода:

В Нарнии погода просто потрясающая. Дуют весенние ветерки, идут кратковременные грибные дожди, небо украшают радуги.
Нам нужны:

Эдмунд Пэвенси, семилетний принц, англичане и др.

Мы ЗА неканоничных персонажей, но в данный момент нам больше нужны каноны!

Список персонажей
Расписание:

17-27 августа - поход Певенси до замка;

27-31 августа - обед в честь возвращения Пэвенси в Нарнию;

1-3 сентября - ночь.

Обсуждение сценария
Администрация:

Adelle Le Ville (главный админ)

Susan Pevensie (помощник админа)

King Caspian (модератор)

Обьявления:

Мы только что открылись и сняли ограничения. Админ всё лето обдумывал сий проект, и поэтому у него готово ВСЁ. От кода рекламы до стиля форума, ему просто надо время, чтобы всё это установить! Играть мы начинаем по квесту.

Архив обьявлений
События в игре:

Я не собираюсь ждать наплыва игроков, поэтому читайте КВЕСТ и начинайте играть!

Архив событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Нарнии] Битва стихий » |Реклама|PR| » • Реклама 0.1


• Реклама 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Вы хотите попасть в волшебную страну?

Да я знаю, что хотите!

А если это страна в центре военных действий?

А если на эту страну напала ужасная засуха?

Пропало желание?

А вот у Люси, Сьюзен, Эдмунда и Питера желание и при таких условий не пропало!

Да, да! Именно мы и именно Вас мы ждём на абсолютно новой ролевой игре. Именно Вы можете изменить Нарнию. И именно Вам решать в какую сторону.

http://s55.radikal.ru/i149/0808/21/bff7ef3c91d8.jpg

Немного о нашем сюжете, а он у нас НЕстандартный!

Успешное освобождение Нарнии от тельмаринов стало концом одной эры и началом новой. Эра тельмаринов с позором закончилась, и началась спокойная жизнь нарнийцев. Строились новые города, отстраивались замки... Все были счастливы, кроме одного... Король Каспиан X был отнюдь не счастлив. Отстроеные города не радовали глаз, счастливые нарнийцы не водушевляли, Аслан не мог поднять настроение... Прошло 5 лет, а наш Король не женился. Нарнийцы уж и испугались, что продолжение королевского рода не последует... А Каспиан всё ждал Сьюзен, надеясь, что та всё-таки вернётся.

|Вечер. Замок короля. Парк.|
Каспиан безмолвно прогуливался около пруда и всматривался в воду. Какие мысли были в голове молчаливого короля, неизвестно. Он опёрся о дерево и спокойно произнёс:
- Здраствуй, - кому и зачем он это сказал, не было видно, ведь смотрел он далеко за пределы королевства.
- Добрый вечер, Ваше величество, - ответило дерево. Каспиан не желал продолжения беседы и поэтому отошёл от дерева. Он присел совсем близко от воды и достал рог, который вызывал королей, но он совсем не собирался в него дуть.
- Ты скучаешь по Сьюзен? - откуда не возьмись появился Аслан и сел рядом с королём.
- Я... Ну... Вобщем... Да, - замялся Каспиан, не ожидая увидеть Аслана тут. - Народ желает моей свадьбы, а я не могу смотреть на других девушек и тем более жениться, Аслан! Я... Я люблю Сьюзен! Но.. она не вернётся... Или.. - он задумался. - Аслан, прошу тебя! Можно ли Сьюзен вернуться сюда?
Аслан задумчиво хмыкнул и осмотрелся.
- Каспиан... Увы, это невозможно. Ты можешь дунуть в рог, - Аслан заметил, что Каспиан теребил его в руках, - но это не вызовет королей с того мира. Рог действует только в экстреных случаях.
Каспиан ещё более опечалился, да и Аслан погрустнел, переживая за всё ещё юного короля.
- А... Может, я могу пройти в их мир? - вдруг спросил Каспиан и с надеждой взглянул на Аслана.
- Ах, Каспиан... - вздохнул Аслан. - Ты Король! И ты нужен своей стране... Пойми, Каспиан... Тут они короли-легенды, а в том мире всего лишь дети!
Каспиан вздохнул и понял безысходность ситуации.
- Посмотри, - вдруг сказал Аслан и кивул в сторону замка, где прогуливалась девушка. - Ты не заметил, что она в тебя влюблена?
Каспиан посмотрел и, узнав в ней помошницу его наставника Адель, усмехнулся.
- Аслан, эта девушка обожает сказки и черезвычайно влюбчива, - сказал он с некими эмоциями. - Она совершено не похожа на Сьюзен... - эти слова он сказал с долей разочарования.
- Но зато эта девушка идеально знает историю Нарнии, невероятно мудра и будет как хорошей королевой, так и хорошей матерью, - сказал Аслан с добрыми намерениями.
- Прекрати, Аслан! Не могу так поступить с этой девушкой... Ну даже если я возьму её в жены, я не смогу её любить... - он увидел, что Адель смотрит на них с Асланом, и кивнул в знак приветствия.
- Ну а теперь представь, что ты не возьмёшь её в жены... Она всю жизнь пробудет в королевской библиотеке, из-за угла смотря на печального короля, - Аслан тоже кивнул девушке и улыбнулся, насколько это позволяли это львиные эмоции.

Так и взял себе в жёны король Каспиан X юную помощницу его наставника - Адель. Не то, чтобы всё шло гладко, но вполне спокойно. Через год Адель родила Каспиану сына, и счастливый отец стал заниматься его воспитанием, ещё больше игнорируя жену.
Адель всё прекрасно понимала. Она сама была на той площаде, когда Сьюзен прощалась с Каспианом, но всё ещё верила, что он сможет забыть королеву и полюбить её. Чего в дальнейшем не произошло.
Однажды королева упала в пруд и чуть ли не утонула. Сын назвал её растяпой и даже не навестил мать, пока та болела сильнейшей степенью простуды, да и Каспиан этого не сделал. Выздоровев, девушка не выдержала и сбежала, оставив письмо на тумбочке.

|Письмо королевы|
Дорогие мои...
Я ухожу. Просто ухожу. Причин этому нет, но мне действительно пора. Я засиделась.
Как бы я Вас не любила, мне действительно пора. Мы все сотворили много ошибок, и я не хочу жить в этой паутине, сотканной именно нашими ошибками и необдуманными поступками.
Я не знаю, что со мной, но чувствую, что скоро узнаю. Для этого мне надо всего лишь уйти...
Не ищите меня (хотя я не уверена, что Вы бы стали). Я разочаровалась абсолютно во всех и, если бы у меня были силы, я бы доказывала вашу вину перед собой снова и снова лишь потому, что считаю, что вы предали меня.
Я не могу сказать точно, люблю ли я Вас или ненавижу... Время покажет.
Просто забудьте меня, как ужасный сон, поверьте мне, у вас это получится.
Прощайте.

Так никто и не искал ту королеву, и не вспоминал её имени, а в это время на землю Нарнии пробирались чужеземцы. Земляне, а вернее англичане открыли проход в Нарнию и решили, что эта земля должна называться Англией. Англичане ввезли пистолеты и танки, а нарнийцы вызвали королей-легенд себе в помощь, надеясь ,что вернутся все четыре, в особенности законная королева Сьюзен.
А жена Каспиана Адель в то время стала хранительницей водного духа, который всегда помогал нарнийцам. Адель получила силу воды,взамен на её жизнь. Бывшая добрая девушка разгневалась, и по Нарнии пробежали пожары и засухи. Девушка услышала о новой войне с англичанами и в отместку решила не помогать нарнийцам в этой битве.

Наш адрес –
ВОТ ЭТА ССЫЛКА!



Код:
[align=center][font=Century Gothic][b]Вы хотите попасть в [i]волшебную[/i] страну?[/b]

[size=10]Да я знаю, что хотите![/size]

[b]А если это страна в центре [i]военных действий[/i]?

А если на эту страну напала [i]ужасная засуха[/i]?[/b]

[size=10]Пропало желание?[/size]

[b][i]А вот у Люси, Сьюзен, Эдмунда и Питера желание и при таких условий не пропало![/i][/b][/align]


[i]Да, да![/i] Именно [i]мы[/i] и именно [i]Вас мы[/i] ждём на абсолютно новой ролевой игре. Именно [i]Вы[/i] можете изменить Нарнию. И именно [i]Вам[/i] решать в какую сторону.[/font]

[align=center][url=http://newstoryofharnia.mybb.ru/][img]http://s55.radikal.ru/i149/0808/21/bff7ef3c91d8.jpg[/img][/url][/align]

[quote][align=center][b]Немного о нашем сюжете, а он у нас НЕстандартный![/b][/align]

[size=10]Успешное освобождение Нарнии от тельмаринов стало концом одной эры и началом новой. Эра тельмаринов с позором закончилась, и началась спокойная жизнь нарнийцев. Строились новые города, отстраивались замки... Все были счастливы, кроме одного... Король Каспиан X был отнюдь не счастлив. Отстроеные города не радовали глаз, счастливые нарнийцы не водушевляли, Аслан не мог поднять настроение... Прошло 5 лет, а наш Король не женился. Нарнийцы уж и испугались, что продолжение королевского рода не последует... А Каспиан всё ждал Сьюзен, надеясь, что та всё-таки вернётся.

[align=center][b]|Вечер. Замок короля. Парк.|[/b][/align]
Каспиан безмолвно прогуливался около пруда и всматривался в воду. Какие мысли были в голове молчаливого короля, неизвестно. Он опёрся о дерево и спокойно произнёс:
[b]- Здраствуй,[/b] - кому и зачем он это сказал, не было видно, ведь смотрел он далеко за пределы королевства.
[b]- Добрый вечер, Ваше величество,[/b] - ответило дерево. Каспиан не желал продолжения беседы и поэтому отошёл от дерева. Он присел совсем близко от воды и достал рог, который вызывал королей, но он совсем не собирался в него дуть.
[b]- Ты скучаешь по Сьюзен?[/b] - откуда не возьмись появился Аслан и сел рядом с королём.
[b]- Я... Ну... Вобщем... Да, [/b]- замялся Каспиан, не ожидая увидеть Аслана тут. - [b]Народ желает моей свадьбы, а я не могу смотреть на других девушек и тем более жениться, Аслан! Я... Я люблю Сьюзен! Но.. она не вернётся... Или..[/b] - он задумался. - [b]Аслан, прошу тебя! Можно ли Сьюзен вернуться сюда?[/b]
Аслан задумчиво хмыкнул и осмотрелся.
[b]- Каспиан... Увы, это невозможно. Ты можешь дунуть в рог,[/b] - Аслан заметил, что Каспиан теребил его в руках, - [b]но это не вызовет королей с того мира. Рог действует только в экстреных случаях.[/b]
Каспиан ещё более опечалился, да и Аслан погрустнел, переживая за всё ещё юного короля.
[b]- А... Может, я могу пройти в их мир?[/b] - вдруг спросил Каспиан и с надеждой взглянул на Аслана.
[b]- Ах, Каспиан...[/b] - вздохнул Аслан. - [b]Ты Король! И ты нужен своей стране... Пойми, Каспиан... Тут они короли-легенды, а в том мире всего лишь дети![/b]
Каспиан вздохнул и понял безысходность ситуации.
[b]- Посмотри,[/b] - вдруг сказал Аслан и кивул в сторону замка, где прогуливалась девушка. - [b]Ты не заметил, что она в тебя влюблена?[/b]
Каспиан посмотрел и, узнав в ней помошницу его наставника Адель, усмехнулся.
[b]- Аслан, эта девушка обожает сказки и черезвычайно влюбчива,[/b] - сказал он с некими эмоциями. - [b]Она совершено не похожа на Сьюзен...[/b] - эти слова он сказал с долей разочарования.
[b]- Но зато эта девушка идеально знает историю Нарнии, невероятно мудра и будет как хорошей королевой, так и хорошей матерью,[/b] - сказал Аслан с добрыми намерениями.
[b]- Прекрати, Аслан! Не могу так поступить с этой девушкой... Ну даже если я возьму её в жены, я не смогу её любить...[/b] - он увидел, что Адель смотрит на них с Асланом, и кивнул в знак приветствия.
[b]- Ну а теперь представь, что ты не возьмёшь её в жены... Она всю жизнь пробудет в королевской библиотеке, из-за угла смотря на печального короля,[/b] - Аслан тоже кивнул девушке и улыбнулся, насколько это позволяли это львиные эмоции.

Так и взял себе в жёны король Каспиан X юную помощницу его наставника - Адель. Не то, чтобы всё шло гладко, но вполне спокойно. Через год Адель родила Каспиану сына, и счастливый отец стал заниматься его воспитанием, ещё больше игнорируя жену.
Адель всё прекрасно понимала. Она сама была на той площаде, когда Сьюзен прощалась с Каспианом, но всё ещё верила, что он сможет забыть королеву и полюбить её. Чего в дальнейшем не произошло. 
Однажды королева упала в пруд и чуть ли не утонула. Сын назвал её растяпой и даже не навестил мать, пока та болела сильнейшей степенью простуды, да и Каспиан этого не сделал. Выздоровев, девушка не выдержала и сбежала, оставив письмо на тумбочке.

[align=center][b]|Письмо королевы|[/b][/align]
[i] Дорогие мои...
Я ухожу. Просто ухожу. Причин этому нет, но мне действительно пора. Я засиделась.
Как бы я Вас не любила, мне действительно пора. Мы все сотворили много ошибок, и я не хочу жить в этой паутине, сотканной именно нашими ошибками и необдуманными поступками.
Я не знаю, что со мной, но чувствую, что скоро узнаю. Для этого мне надо всего лишь уйти...
Не ищите меня (хотя я не уверена, что Вы бы стали). Я разочаровалась абсолютно во всех и, если бы у меня были силы, я бы доказывала вашу вину перед собой снова и снова лишь потому, что считаю, что вы предали меня.
Я не могу сказать точно, люблю ли я Вас или ненавижу... Время покажет.
Просто забудьте меня, как ужасный сон, поверьте мне, у вас это получится.
[align=right]Прощайте[/i].[/align]

Так никто и не искал ту королеву, и не вспоминал её имени, а в это время на землю Нарнии пробирались чужеземцы. Земляне, а вернее англичане открыли проход в Нарнию и решили, что эта земля должна называться Англией. Англичане ввезли пистолеты и танки, а нарнийцы вызвали королей-легенд себе в помощь, надеясь ,что вернутся все четыре, в особенности законная королева Сьюзен.
А жена Каспиана Адель в то время стала хранительницей водного духа, который всегда помогал нарнийцам. Адель получила силу воды,взамен на её жизнь. Бывшая добрая девушка разгневалась, и по Нарнии пробежали пожары и засухи. Девушка услышала о новой войне с англичанами и в отместку решила не помогать нарнийцам в этой битве. [/size][/quote]
[align=center][font=Century Gothic][b]Наш адрес – [/b]
[url=http://newstoryofharnia.mybb.ru/][size=18]ВОТ ЭТА ССЫЛКА![/size][/font][/url][/align]

2

Хроники Нарнии. Другая история...

http://i037.radikal.ru/0806/36/94ba747a2b6b.jpg

После второго визита в Нарнию Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси, ехали в поезде в школу. За окном была жара, а в салоне душно, потому эдмунд высунулся в окно. Вдруг парень крикнул:
- Смотрите, смотрите, море!!!
- Какое море, Эд, мы в цнетральной Англии?!- возразила Сьюзен.
Но тут вся четверка увидела побережье.
- Нарния! - обрадовалась Люси.
- Нам нечего тут делать, пошли Сью - сказал Питер, но от поезда уже ничего не осталось...
... В их мире прошло около 1.5 часа, в Нарнии - 2 года. Каспиан опять протрубил в рог. Соратники белой Ведьмы воскресили ее. Она стала сильней и жаждит мести. Теперь даже Аслану не справится с ней одному. Нарнию спасет только сила равная силе Джадис. Когда-то Белая Ведьма жила в другом мире. Там она вела войну со своей сестрой Анастасией. Потеряв все свои войска джадис произнесла запретное слово, и уничтожила свой мир... Аслан вызвал Анастасию , но к нему пришла 16-летняя Императрица Огня. Ей и предсоит спасти Нарнию. Между ней и Питером возникает сильное чувство, запретное чувство... Они некоторое время встречаются тайком, но потом решают расстаться, ведь девушке нужно будет возвратится в мир Мертвых...  Сможет ли Питер удержать свою любовь к Анастасие? Поженятся ли Сьюзен и Каспиан? Растает ли лёд? Победит ли огонь? Решать вам...

Заходи...

Наши плюсы

Здесь ты узнаешь другую историю...

Заходи...

3

Хроники Нарнии
http://i031.radikal.ru/0806/9d/b4dc60278a52.jpg
Открылась новая ролевая игра по фильмам Хроникам Нарнии!Всё только начинается!Ждём опытных игроков и новичков!
Наши плюсы:
1 Возможность повышения!
2 Добрый и весёлый админ ;)
3 Много свободных ролей!
Наши минусы:
1 Мало народу
Ролевая по Хроникам Нарнии

4

http://i057.radikal.ru/0806/c7/9554bc1022a3.jpg
~картинка кликабельна~

5

Хроники Нарнии. Другая история...

http://i037.radikal.ru/0806/36/94ba747a2b6b.jpg

После второго визита в Нарнию Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси, ехали в поезде в школу. За окном была жара, а в салоне душно, потому эдмунд высунулся в окно. Вдруг парень крикнул:
- Смотрите, смотрите, море!!!
- Какое море, Эд, мы в цнетральной Англии?!- возразила Сьюзен.
Но тут вся четверка увидела побережье.
- Нарния! - обрадовалась Люси.
- Нам нечего тут делать, пошли Сью - сказал Питер, но от поезда уже ничего не осталось...
... В их мире прошло около 1.5 часа, в Нарнии - 2 года. Каспиан опять протрубил в рог. Соратники белой Ведьмы воскресили ее. Она стала сильней и жаждит мести. Теперь даже Аслану не справится с ней одному. Нарнию спасет только сила равная силе Джадис. Когда-то Белая Ведьма жила в другом мире. Там она вела войну со своей сестрой Анастасией. Потеряв все свои войска джадис произнесла запретное слово, и уничтожила свой мир... Аслан вызвал Анастасию , но к нему пришла 16-летняя Императрица Огня. Ей и предсоит спасти Нарнию. Между ней и Питером возникает сильное чувство, запретное чувство... Они некоторое время встречаются тайком, но потом решают расстаться, ведь девушке нужно будет возвратится в мир Мертвых...  Сможет ли Питер удержать свою любовь к Анастасие? Поженятся ли Сьюзен и Каспиан? Растает ли лёд? Победит ли огонь? Решать вам...

Заходи...

Наши плюсы

Здесь ты узнаешь другую историю...

Заходи...

6

http://i036.radikal.ru/0806/ea/25d5259ff50c.jpg
Нарния… Сказочная страна, созданная в далёком прошлом. В её «Золотой век» там правили 4 короля и королевы: Верховный король Питер, королева Сьюзен, король Эдмунд и королева Люси… Но однажды они исчезли… Вскоре после этого Нарнию захватили тельмаряне. Прошло 1000 лет и теперь из старых нарниянцев осталось совсем немного. Но нашёлся принц, который готов помочь нарниянцам! На помощь он призвал четырёх древних королей. Смогут ли они освободить  Нарнию от правительства узурпатора Мираза или всех их полностью истребят? Решать тебе, на чьей ты стороне!
Знаете, пожалуй, я тоже распишу наши плюсы и минусы!
Итак, наши плюсы:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif Милая, добрая и строгая администрация (прилагательные по количеству админов. P.S.Полную характеристику смотри ниже)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Не менее “интеллигентные” модераторы
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif Хороший дизайн (кому не понравиться – быстро сообщить гл. Админу! P.S. А вот и повод зайти…)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Самые интересные в мире квесты (Ози старается… P.S. Кто такая? Зайди и посмотри=))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif И, в конце концов, классный коллектив! (Абсолютное большинство игроков пишет красивые, интересные и длинные посты!)
Наши минусы:
Ну, а о наших минусах вы подумаете сами, и обязательно выложите все требования в «Предложения»! (Вот и ещё один повод зайти!)
Вот мы и добрались до «Характеристики по Админам и Модерам»!
Сьюзен – главный Админ. Строгая в принятии анкет, но добрая и справедливая.  P.S. Ах, да! Чуть не забыла! Отлично жарит картошку! (хотите попробывать? Зайдите!)
Lusy – очень милая, такая же добрая (до неприличия), страдающая раздвоением личности (причём вторая личность - парень) админка.
Эдмунд – как-то затесался в админы, весёлый, добрый, иногда странный (любит смородиновое варенье) админ. Строгий? Нэээ… Совсем!
Принц Каспиан – модер, как модер. Чем сможет, тем поможет. Но! Бывают такие моменты… (Йа принц гордый! Пиво не дашь – пост не напишу! (с)Принц Каспиан)
Аслан Великий - по праву Аслан и по праву Великий! Гордый и справедливый! а ещё весёлый и заводной=)
Кель - Ну очень любит подшутить, но вообще справедливый, правила соблюдает, но по шее надавать может!(хорошие жители, однако, появились в Нарнии! Хоть принимай хлебом-солью... Нет, лучше стрелой в лоб и мечем в пузо.. (с) Кель)
Вот и наша весёлая компания!

{Хроники Нарнии: Принц Каспиан}
Всё, что вы знаете, скоро измениться...

7

http://gif.vio.ru/03/preved.gifВнимание!!http://gif.vio.ru/03/preved.gif

Перед вами новая ролевая игра [Хроники Нарнии: новая война] по мотивам книг Клайва Льюиса

http://i032.radikal.ru/0806/04/65b07da4d30b.gif

Идёт 2570 год. Прошло уже 15 лет с того момента как Нарнию захватили тархистанцы. Сын тисрока приказывает поджечь весь Западный лес и развалины деревни. Страшный пожар охватывает Нарнию. Гномы решаются возрозить могучую Белую Коднунью, чтобы спасти земли. И вот, проведя обряд, колдунья возвращается в этот мир и останавливает пожар. Западный лес не успел сгореть, но теперь он замерз. Собрав верных, Джадис отвоевывает у тархинов свой замок и вновь воцаряется в нем.
Узнав печальные новости о возвращении колдуньи и о том, что тархистанцы собирают свои армии, Короли и Королевы, Герои и Героини начинают спорить о том, что надо сделать первым, куда пойти и кого спасать.

[Чью] сторону принять? [Кто] победит в этих нескончаемых битвах? И [что] станет с Нарнией? Три великих силы столкнулись на территории одной страны. [На чьей] стороне воевать и кто победит – решать ВАМ!

Заходи к НАМ
Мы только что открылись, и нам нужны хорошие игроки.
Мы ждём имено Тебя!

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gifОкунись в мир магии и волшебства. Нарния ждёт Тебя! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

8

http://i040.radikal.ru/0805/32/dbfabdc372c7.jpgкартника кликабельна

Волшебство и магия. Она поджидает нас за каждым поворотом дороги и каждым углом. Наблюдает из-за деревьев, ожидая своего часа, своего мгновения. Магия - одно из самых недостижимых, непостижимых понятий, она приходит и уходит тогда, когда ей того хочется. Нельзя остановить ее, как не повернуть вспять время. Именно она поджидала четверых детей, приехавших в дом старого профессора во время войны, она терпеливо ждала, притаившись в старом платяном шкафу и зная, зная точно, что они придут. Четверо детей - Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси, они отправлялись подальше от второй мировой войны, в безопасность, а попали на совершенно иную, на ту войну, что ведется тысячи и тысячи лет. А мир, как переходящий трофей находится то в одних, то в других руках. Там ждали их, двух сыновей Адама и двух дочерей Евы, королей и королев, что смогли бы остановить эту войну.
Войди в этот мир, стань его героем-защитником или коварным колдуном. Мы начинаем играть по книге Клайва Льюиса "Лев, колдунья и платяной шкаф", попутно придумывая и додумывая события, изменяя их по своему, трактуя немного иначе. Здесь можно стать модератором и даже админом, спешите зарегистрироваться, напишите свою историю.

Войди в этот мир, присоединяйся к нам, определись, на какой стороне будешь ты?

9

Нарния... всем известна история, про то как четверо ребят из мира людей спасли Нарнию от колдовства белой колдуньи - Джадис. Ее уничтожил Аслан. Вроде все закончилось хорошо... Но...
Над Нарнией снова сгустились тучи. У принца Каспиана большие проблемы, ведь его дядя Мираз пытается присвоить власть себе. Ради очередного спасения Нарнии в нее вернулись уже не безызвестные нам Питер, Эдмунд, Сьюзен и Люси. Казалось, что победить будет не сложно. И опять возникает э
то НО.
Джадис! Белая колдунья вернулась! И не одна. Она привела странных существ. Таких, каких никто никогда не видел. как они были названы: Существа Подземного мира. И с этим бы справились... И снова НО. Аслан пропал! Никто не знает, где искать Аслана, а Джадис помогает Миразу захватить власть. И теперь короли и королевы Нарнии скрываются, дабы спасти себе жизнь и набрать армию. Появились загадочные существа, которые против Джадис - Эльфы! Или правильно - Эльреди.
Что же будет дальше? Будет ли царствовать Тьма или все же у света хватит сил свергнуть силы зла.
ДАЁШЬ МИРУ НАШУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
(кликните на картинку для перехода ниже)
http://kinosbornik.net/uploads/posts/1198590229_1198516358_e4c1b3f67fbd.jpg

10

http://s56.radikal.ru/i154/0808/0a/17a04937bf1b.jpg
It's time to return to Narnia.

11

http://i057.radikal.ru/0806/ef/cd8835963039.png

•   Твои пальцы гладят холодные шероховатые камни. Это старинный замок. Если тебе снятся замки, то наш - один из их числа. Пройди дальше, и пальцы коснутся дерева, отполированного сотнями касаний тех, кто пришёл чуть раньше. Это дверь. Тёмные доски. Щербатое кольцо дверной ручки.
•    За дверью ты увидишь множество помещений. Не во все из них тебе удастся зайти.
•    Тебя будет сопровождать тяжёлый стук капель и таинственное пение скрипки. Сквозняки принесут удивительные ароматы из лабораторий. И скрипнет дверь учебного класса.
•    Ты можешь войти в гостиную, чтобы включиться в повесть, которая продолжается уже много дней. А можешь одиночкой странствовать по коридорам, чтобы написать свой грустный роман.
•    Здесь профессор Снейп уводит учеников в таинственные приключения. Гермиона, прижав к груди Маховик Времени, торопится найти ответы на новые загадки. А где-то за поворотом остановился Гарри, разглядывая карту Мародёров, по которой разбегаются многочисленные следы.
•    Если ты зайдёшь, то пара следов на карте украсится твоим именем.
•    Здесь не маршируют шеренгами. У каждого свой темп. Кто-то исследует Хогвартс мелкими шажочками в три-четыре строки, а кто-то проносится семимильными, вмещающими целый рассказ. Получаются запутанные истории, как и в жизни, не слишком связанные друг с другом, но всё же сплетённые единой паутиной.
•    Кто в центре её?
•    На просторах Интернета тебе обязательно встретятся люди, которые зловеще нашепчут, что видели в центре отвратительного чёрного паука.
•    Но другие люди заявят, что там, в центре, сияет бриллиант, которому нет равных. И что какой-то период их жизни этот бриллиант был для них Настоящим Солнцем.
•    А есть и те, кто, добравшись до центра, остался там жить. Именно они кому-то кажутся пауком, а кому-то бриллиантом.
•    Мы не знаем, кого в центре увидишь ты.
•    У нас не всегда спокойно. Возможно, ты поймаешь тревогу и даже боль. Такую боль, которая заставит тебя уйти. Зато, как и в жизни, ты можешь повстречаться с Любовью именно здесь.
•    Но, чтобы найти ответ на "Почему?", надо хотя бы открыть дверцу.

12

Гарри Поттер

и Тайна Наследников

http://i026.radikal.ru/0711/26/5d891c07cec5.jpg

  6 курс обучения Гарри Поттера в Хогвартсе.Сириус Блэк жив!
Но Люциус Малфой,воспользовавшись в очередной раз своим влиянием и надавя на
попечительский совет,становится новым Директором школы.
Однако Альбус Дамблдор по прежнему глава Ордена Феникса и не укрывается ни от кого.
Темный Лорд переманил на свою сторону дементоров и публично вместе с ними атаковал Косой переулок.
  На Корнелиуса Фаджа последние события действуют очень сильно и он подает в
отставку..
Чтобы чаша весов не склонилась полностью на сторону Пожирателей Смерти,Орден
Феникса принимает решение поставить во главе министерства своего
человека.Аластор Грюм выставляет свою кандидатуру на выборах министра
Магии,обещая навести порядок в стране.И ему это удается,народ надеявшийся на

хватку бывшего аврора избирает его министром.
Все не так просто как кажется! Волдеморт изменил свою цель, теперь он ищет Наследников, обладающих Силами стихий но не совсем осознающими этого!
Силы, принадлежащие четырем величайшим магам - Годрику
Гриффиндору, Хельге Хаффлпаф, Равене Ревенкло, и Салазару Слизерину. И эти силы
воплотились снова в четырех учениках, живущих сейчас. Но вот проблема - известен
только один: Гарри Поттер. Чтобы не поддаться злой воле, ему надо найти еще трех.
Только найдя их, и подружившись с ними, можно осстановить зло!

На нашей ролевой есть Любовь,Учеба и Боевые
действия.

Нам требуется: Питер Петтигрю и Лорд Волдеморт,Семья Уизли(кроме Рона).
А так же:прочие Пожиратели смерти, члены Ордена Феникса, различные
работники министерства, другие учителя ну конешно СТУДЕНТЫ.

Мы будем рады если и вы придете к нам!!!
(Игра создана по мотивам наилучшего ФанФика Наследники.Покорители Стихий.Наслденики.Покорители стихий.)

13

Cтарая, старая сказка. О бесконечной любви... ©
***
Грохот посуды. Громкие ссоры, которые уже вполне можно назватьс кандалами.
Это все так привычно для дома рода Малфоев. Так привычно, что даже прислуга
привыкла к истерикам Астории и повышенному тону Драко.
-Я тебя ненавижу! Слышишь, Драко Малфой? Я тебя НЕНАВИЖУ
-Вон из моего дома! Я никогда тебя не любил, никогда, мне навязали тебя родители!
Ты мне не нужна, Астория Гринграсс, не нужна.[/align]

Прошло много времени с тех пор, когда у Гарри в Последний раз болел шрам.
Несмотря на то, что темный Лорд жив, и вся армия ПС не находится в Азкабане, в Англии все спокойно.
Пока спокойно. Две стороны- снова должны встретиться- это знают все.
Но никто и представить себе не может с чем....

» Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени
http://ipicture.ru/uploads/080811/cjhpTapR57.jpg

Сила могущественней Дамлдора, и Волдеморта, кто они?
Настало время новой битвы, битвы с неизбежностью
С эмоциями и чувствами.
Он влюбился в гриффиндорку, она сходим с ума по Слизеринцу.
Это любовь...
Они стоят вместе под дождем в минуту самой страшной опастности
Это любовь...

Настало время, когда вражда факультетов отошла на второй план.
Настало время, когда Лорд и его сообщники свободны.
Настало новое время. наше

Мы представляем вам ролевую:
Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени

Любовь есть...

14

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

15

Гарри Поттер – Иной мир

http://i025.radikal.ru/0804/34/54842c259fda.jpg

Каждый хоть разок, да хотел стать волшебником....уйти от мирских и банальных проблем. Стать могущественным и статным волшебником, собрать вокруг себя кучу народа, которые бы выполняли любой твой приказ...

Прошу...ролевая открыта и готова к любым вашим свершениям и закидонам с магией (во-о, как сказала). Просто зарегистрируй своего перса, заполни анкетку и живи той жизнью,которую ты выберешь САМ.

Да, много еще ролевых с Гарри Поттером, да и не только с ним. Я не стану тратить ваше время, чтобы вы читали наши плюсы и минусы. Просто...если вы хотите стать волшебником, которому не писаны законы со строгими правилами...то милости просим. Всегда вам рады.

Наша ролевая только открылась, а потому множество свободных канонических персонажей. Поспеши стать один из тех, кто создал историю...

Создай свою историю...стань самым могущественным...и подчини себе мир

16

  http://i023.radikal.ru/0807/c8/8e870f92b361.gif   Жизнь - нелегкое занятие, а труднее всего первые сто лет.
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
То, что мы называем жизнью, - обычно всего лишь список дел на сегодня.
Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.
Жизнь не настолько коротка, чтобы не заметить, как быстро она проходит.
Жизнь - это та дистанция, на которой глупо спешить к финишу.
Жизнь – это путь между приходом из ниоткуда и возвращением в никуда…
Без смерти жизнь пуста, а смерть без жизни невозможна. Значит, это смерть зависит от нас, а не мы от нее.
Бессмертие стоит нам жизни.
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть все...

Лорд снова у власти,а пожиратели на свободе вершат свою истину.И  никто не может им помешать-министерство под властью пожирателей,а после смерти Дамблдора пост директора занял один из них...
Орден не сдастся так просто. Мадам Максим доверила директорство в Шармбаттоне одному из Орденцев в надежде на то что это поможет победить зло.
Но не все так просто...
Гарри Поттер тоже пытается помочь Ордену - но не будем забывать о том что он всего лишь подросток...
Новые друзья, новые враги, первая любовь, победы и поражения - кто выйдет победителем из этой схватки?

Стань одним из нас - возможно, именно ты станешь тем, кто решит исход роковой битвы...
Hogwarts.When DARK is coming - войти

17

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i035.radikal.ru/0807/13/c85b028c1c5a.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Вчера вечером в коридорах обнаружен труп Минервы Макгонагал, а сегодня в озере утопилась слизеринка Трейсы Девис. Беллатриса Лейстренж под видом профессора ЗОТИ проеподает в Хогвартсе. А Нарцисса Мафлой под видом ученицы намереваеться отобрать у знаменитого Гарри Поттера карту мародеров. Албус Дамблодор уехал по делам, да так и не вернулся. Орден бездействует. Министерство, похоже также. В Хогвартсе прочно обидают замаскированные Пожиратели, а ученики замечают только, что "Северус Снейп постоянно таскается с профессором ЗОТИ"...

На этом наша темная история не закончилась, ведь это только самое начало учебного года!
Заходите к нам  Hogwarts.Dark history.

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

В игру срочно НУЖНЫ:   ПС, члены ОФ, ученики из пуффендуя!

Hogwarts.Dark history.

18

http://i056.radikal.ru/0806/61/89f67abb0874.jpg
Любовь проходит, но всегда,
Возвращается назад.
Они любили, враждовали, и сейчас
Повторится история вновь
Их дети, столь родная кровь...
Поворят ли они ошибки своих родителей?
Или все таки жизнь другая
Свои любовь, забота и внимание
Ожидает их за стенами школы?
Как знать... Решать вам.

Все всегда знали что существуют серые стражи- те кто не смог выбрать между тьмой и светом. Неожиданно появляется множество таких стражей- большинство из них учатся в Тибидохсе. Разумеется все стражи - и мрака, и света- в ужасе! Они посылают своих шпионов в школу под видом обычных(но на самом деле не обычных) учеников и учителей.
Прошло много лет. Старые герои состарились, но появились новые. Дочь Тани замечает в себе необычные способности и пытается контролировать их . С ней такое ощущают множество других учеников. Арей отправляет своих воспитанников в Тиб. Их дети  едут туда....

На дворе лето. Учится никому не хочется, да уже и не надо. Однако в школе появилась новая училка( Ариадна Черноморова) и Сарданапал обязует всех учеников старших курсов(то есть нас с вами) пойти на этот урок. Но как известно темные есть темные, и они решают запереть Ариадну в её комнате, чтобы прогулять урок и дальше всем отдыхать и нежится на солнышке. Но, Ариадна не промах и конечно, выходит из , так называемого плена. У девушки характер мамы и она со всей злости(хоть она и светлая) вышвыривает всех из школы, прямо на болота, а точнее остров посреди него. Как всем известно, на этом озере не действует никакая магия, а если попытаться доплыть вплавь, то есть все шансы стать русалками со скверным характером и по ночам петь с Мелюлей песенки.
Когда Ариадна закинула всех на остров, девушкам и юношам стало плохо.... Они пытались о чем-то непринужденно болтать, пытались телепортировать себе пищу, хотябы воды, но ничего не получилось. Внезапно в одно и то же время, все рухнули без чувств. На следующие утро все очнулись. Ученики обнаружили, что у каждого появились крылья. У каждого на шее висели крылья на цепочке... Маргарита Склепова дотронулась до крыльев и тут же вскрикнула. Все обнаружили, что за ее спиной появились такие- же крылья, только на много больше!.... Самые смелы повторили это тут же, остальные, чуть позже. Весь третий курс взлетел.... Все понеслись к Тибидохсу. Как выяснилось потом, Сарданапал ничего не знал о том, что делает его дочь. Были разборки. но уже на следущие утро Тибидохс поразило событие: все те дети, которые были на острове, утратили магические способности. Но у них у всех были крылья. Что делать? Как быть? В школу прибывает Арей. И так как все ученики были с темного отделения, он всех забирает в резиденцию. так же он забирает туту саму Ариадну и Катрин Уайт. Позже оказывается, что все эти дети стали Серыми стражами....
Однако не всё потеряли свои Маговские способности. Какие-то остатки всё же остались. Но обучение не настолько легкое, каким кажется. Арей, в качестве воспитательного процесса поручает своим новым воспитанникам найти старинный амулет - маску Древнира. Да, даже великие маги когда-то ходили на карнавалы. Но есть одно НО: никто не знает, где он находится. Известно лишь, что к этому как -то причастна школа Глумовича...

Давайте поговорим о плюсах, хотя по-моему они уже всем порядком надоели.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif У нас исключительно добрая главная админка - Дарина Бейбарсова, так что особых придирок не будет, разве что если она будет в плохом настроении
:D Её главный заместитель - Маргарита Склепова, которая исключительно безбашенная, также, как и главная. Правда сейчас она куда-то затевалась, но мы будем её ждать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  Как вы наверное поняли у нас только два админа, и у вас есть шанс стать третьим админом, если ваша кандидатура понравится администрации! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Если вы прочитали наш сюжет(надеюсь, что вы всё-таки это сделали http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ), то наверняка поняли, что вы сможете обыгрывать способности, которые на других ролевых сочли бы слишком сильными для учасника!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Нам очень нужны талантливые аватаромейкеры и модераторы, значит у вас есть шанс стать ими!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

:rofl: Мы спокойно относимся к новичкам и сразу принимайем их в нашу дружную команду.  Вот так то!
Вы не хотите играть за конона? Да пожалуйста, будем только рады! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Сейчас идет мыслительный процесс дальнейшего сюжета , так что ваши идеи могут стать дальнейшим поворотом сюжета! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

А минусы...
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif К сожалению один дракончик уже имеется у Клёпы Черноморова, так что в качестве домашнего животного вряд ли получится иметь дракончика. Зато пегасы и прочие свободны! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Сейчас у нас игра застыла, т.к большинство игроков уехало на лето. Но с вашей помошью мы сможем это исправить!http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Недавно наша админка занялась списком персонажей и участников, http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  так что много ролей освободилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Хотя это скорее плюс, чем минус!

~Серые стражи в Тибидохсе~

19

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg
[Hogwarts...New beginning...

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..
[Hogwarts...New beginning...

Это твоя история...

20

http://s61.radikal.ru/i173/0808/db/12861ad36a9d.jpg
Твои мысли сковывают сознание...
Чувства играют в жестокую игру...
Мечты, словно бабочки пархают над головой, не желая превращаться в реальность...
Ты хочешь в этом разобраться?
Это в твоих силах...
Окунись в мир тайн и загадок....
Попробуй себя...
Мы поможем тебе...мы ждем тебя...

21

http://i034.radikal.ru/0805/c7/a650471682cb.jpg
Аргарис. Там ожили легенды, там звенят в тумане отзвуки эльфийских песен, там слышится в ночи оборотничий вой.
Аргарис. Там с кончиков пальцев срываются летучие искры, там воздух после дождя кружит голову, там шелкотравные луга.
Аргарис. Там блеск и шум города, там запахи костров рыбацких деревень, там пыль дорог на сапогах.
Аргарис. Там жизнь. Там сказка станет былью!

22

RPG::HOGWARTS.RU
Друзья становятся врагами... Враги помогают друг другу...
Окунись в мир магии, любви и приключений!

http://i017.radikal.ru/0804/34/2bacf78c55b7.gif

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим? Вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто в нас влюблен

23

http://img.photobucket.com/albums/v471/silvan_/rpgods_banner_600.jpg

Вводная.
Никто не задумывается о том, что совсем не обязательно верить в богов и вампиров, чтобы они существовали. Вместе с тем каждый из них может сидеть с Вами за соседним столом в ресторане или умирать со скуки в бесконечных очередях.
Пока боги постепенно поднимаются по спирали, вспоминая свои прошлые жизни, вампиры осваивают технологии и лелеют мечту о солнце. Одни вспоминают старые обиды, другие приходят к негласному выбору «что было, то быльём поросло».

Краткая информация.

Боги и вампирыравны друг другу, однако по-своему. Одним дано управлять эмоциями, другие правят балом в мире материальном. Боги вынуждены рождаться людьми, на краткий миг вспоминая прошлое, и вновь проваливаясь в забытье, под внимательным взглядом вампиров, хранящих нейтралитет – вот только временный или вечный?
Боги и вампиры, сидя рядом с людьми, могут спокойно спорить о балансе мира, и вот уже все цвета перемешиваются, и не известно, кто на чью сторону встанет.
Одни – духовно бессмертные, другие - вечно молодые. И все они - одинокие, ищущие свой единственный выбор.

www.rpgods.rolebb.ru

24

Hogvarts.. Nothing is forever..

http://i30.tinypic.com/106latv.jpg

Ничто в этом мире
не происходит случайно, ведь жизнь -  это всегда  ожидание  того часа,  когда
дальнейшее зависит лишь от твоих  решительных действий... © Пауло Коэльо.

В нашем мире есть множество странных, сумасшедших, странных вещей... Даже жизнь - самое необычное, что удалось познать человеку. Но иногда эти жизни обрываются так и не испытав того удовольствия от мира, который он должен освоить в будущем.
В любом мире есть свои правила, свои предпочтения, то же самое имеется и в мире волшебников, которые научились следить за красотой природы, жизни, мира, делая его все лучше и лучше. Хоть и простые люди тоже усовершенствуют эту Землю, они никогда не поймут всего существенного.
На этот раз в школе Хогвартс происходит немыслимая, ужасная вещь - смерть подростка. Весь школьный персонал встревожен...  Учителя и Министерство успокаивают учеников-волшебников и их родителей, уверяя их в том, что девушка, которую обнаружили мертвой в школе, просто нелепая случайная смерть. Но вскоре за этим происшествием следует другая смерть, уже парень. На этот раз некоторые ученики решают собраться и раскрыть тайну школы.
Приди и вступи в их ряды, помогая разузнать все.
Хогвартс.. Ничто не вечно..

25

http://i052.radikal.ru/0806/3c/00552dd2cc93.gif

26

У вас всё в порядке с головой?У вас хрупкие нервы?Вам надоел весёлый образ жизни и прочие глупости?Вы хотите покоя и уединения?...ТОГДА ВАМ НЕ СЮДА.На нашей ролке по миру Гарри Поттера царит полная анархия,бедлам и веселье.Создать настроение и направить на путь сумасбродства истинный помогут админы без головы.

Наши плюсы?
мы забыли о них подумать  :flirt:

Наши минусы.
1.У нас нет правил.
2.Совершенно безголовые админы.
3.Форменный бедлам.
4.Нам не хватает остальных,таких же как и мы,отвязных и сумасшедших участников.
5.У нас нет главных героев : Гарри Поттера,Рона Уизли,Гермионы Грейнджер,Люциуса Малфоя,Волан-де-Морта и прочих!
6.О нехватке слизеринцев я вообще умолчу. хD
7.И последняя бомба : у нас приветствуются неканоноические персонажи.

http://i052.radikal.ru/0806/45/a1f7de8edd30.jpg

Сценарий будет придумываться по ходу игры и обсуждаться со всеми участниками 8-)

Если ты не боишься чокнутых админов,которые только и ждут твоих подколов,если ты по жизни весёлый и взбалмошный,если ты любишь творить и просто сидеть во флуде до потери сознания и колик в животе,то не отвертишься,потому что твоя рука уже тянется к надписи "ЖМИ ДО УПОРА"

27

1980 г. Англия

Смерть Лили и Джеймса Поттеров влечет за собой переворот в Магическом мире. Вопрос лишь в одном: на чью сторону падет перевес? Будет ли Фемида слепа или же снимет свою повязку, и каждый получит по заслугам?
Победа. Но так ли в действительности все просто?
http://i063.radikal.ru/0806/fe/483489e79337.jpg

Коньяк. Вино. И снова коньяк. Дешевые маггловские сигареты и витающая по комнате, выполненной в шоколадно-золотистых тонах, голубоватая дымка, затхлый воздух, пропитанный сыростью и отчаянием, – прекрасное сочетание для затуманенного сознания человека, потерявшего интерес к жизни. Сириус Блэк. Некогда смешливый и остроумный парнишка, в чьих глаза ярко светит задорный огонек. Тот самый Блэк, изгой в своей семье, он горазд к шалостям и хулиганству. Он преданный друг и любимец строптивых слизеринок. Он красив, будто бы только что сошел с картинки. Его серые, как сталь, глаза пленяют, а волосы черны, как смоль.
Сириус Блэк… Он так же резок, как вкус коньяка, и так же горек, как дым сигарет. Он происходит из аристократического рода, но так непохож на своих родственников. Сходство лишь внешнее, но не более.
Коньяк…Как сладки твои объятия, разливающееся по телу тепло, позволяющее забыть горечь…
Сириус Блэк переворачивается на бок, отяжелевшей рукой стряхивая серебряный пепел с сигареты прямо на пол. Он подавлен, разбит, винит во всем происходящем только себя. Не будет больше глаз Лили Эванс цвета свежей зелени и задорной улыбки верного друга. Рыжеволосая красавица навеки обвенчалась со своим женихом, покинула бренную землю, перенеслась… черт знает куда она перенеслась. Хочется думать о том, что где-то там им лучше, но боль от этого не становится менее ощутимой…. И только коньяк вперемешку с вином и сигаретами… И только слезы, блестящие крошечными алмазами на смуглых щеках.
Грим – предвестник смерти, иногда Сириусу Блэку кажется, что его анимагическая форма – не случайность. Коньяк… Вино… Сигаретный дым… Смерть и глаза цвета свежей зелени, только на сей раз глаза не женщины, а ребенка. Малыш Гарри никогда не увидит своих родителей, он будет воспитываться в мире магглов, в столь ненавистной драгоценными родственничками Сириуса среде.
А за окном – мятежная грязно-золотая осень, изливающая свои страдания на землю в виде дождевых капель, мерно стучащих по крыше дома дядюшки Альфарда.
Где то там восседает прелестная Беллтрикс, отчаявшаяся и разбитая, ибо драгоценный милорд, ровно так же как и Лили с Джеймсом канул в Лету? Из ее глаз тоже струятся слезы, она прекрасна в своем горе, она готова на убийство… Но нет, немного не те нотки, нет фирменной хрипотцы. Голос низок и простужен, в нем ощущается итальянский акцент, слова произносятся чуть более мелодично и эмоционально. Это не Белла... Белла сидит в гостиной штаба Пожирателей Смерти. Белла проливает жемчужные слезы, оперевшись на плечо супруга, к которому она так редко обращается. Она пьет огневики, стараясь избавиться от боли, гневается, но бездействует. Урожденная Блэк готова разнести весь особняк, одарить Авадой любого, кто попадется под горячую руку, но она просто сидит, ибо все ее надежды рухнули, словно карточный домик. По белому, как мел лицу, стекают прозрачные слезинки, она отстраняется ото всех туманной пеленой, заворачивается в свой кокон, не видит никого, не чувствует пьянящего запаха алкоголя и полыни, который исходит от Северуса Снейпа, ловит на себя жалостливый взгляд ледяных лазурных глаз сестры и всхлипывает…Снова всхлипывает… Думает… Мечтает… Пытается ожить, но у нее не выходит.

Мы с нетерпением ждем Вас в нашей игре. Присоединяйтесь и с головой окунайтесь в мир эмоций, страсти, борьбы и настоящей жизни уже взрослых мародеров и Пожирателей смерти.

Рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой!

28

http://i041.radikal.ru/0710/38/bd44be04c018.jpg

«После смерти последнего главы Хогвартса Дамблдора школу захватывают Пожиратели смерти. На их стороне министерство, Ежедневный пророк, дементоры Азкабана. Отныне в школу чародейства и волшебства принимают только чистокровных волшебников, все остальные, кто приедет в Хогвартс, будут безжалостно истреблены. Больше в Хогвартсе не будет деления на факультеты. Теперь есть только один факультет – Слизерин. Это закат Хогвартса, катастрофа, конец света...  Но ученики, не испытывающие по этому поводу восторга не опускают руки. Они возрождают отряд Дамблдора и как могут сопротивляются новой власти. Узнав об этом, те ученики, которые поддерживают Темного Лорда, создают Армию Лорда и ставят своей целью если не уничтожить, то хотя бы изгнать из школы тех, кого не устраивает новый режим. Не дремлют и бывшие ученики с бывшими учителями, изгнанные из школы, они пытаются организовать восстание и вернуть себе школу. Гарри Поттер с друзьями тем временем пытаются отыскать оставшиеся крестражи, чтобы раз и навсегда уничтожить Лорда Волан-де-Морта...»
Решайте же на чьей вы стороне: Темного Лорда или Ордена Феникса!
Добро пожаловать в Хогвартс Пожирателей смерти!
И помните... конец света – это всего лишь начало тьмы...

29

Любовь - слово, исполненное загадочной энергии, манящее и часто пугающее. «Тайные» желания, которые так хочется понять и испытать, живут в каждом из нас. Стоит лишь приоткрыть дверь в мир сказок.

http://i023.radikal.ru/0807/05/dc54494f6160.jpg

Hogwarts of your «Dream»

• О минутах блаженства слагают поэмы,
о наслаждениях мечтают наяву и во сне.

• Интригующая возвышенная и романтическая сказка, не имеющая конца.
С захватывающими приключениями, полных неожиданных страстей.

• Динамизм сюжета, неожиданное развитие действия, непредсказуемые повороты в судьбах героев, попадающих с самые невероятные ситуации.

D - deceit - обман                                М - магия
R - regret - раскаяние                         Е - единодушие
E - ecstasy - экстаз                             Ч - чувства
A - amiability  - дружелюбие               Т - тайны
M - madness - безумие                        А - альтернатива

Открой дверь, ведущую в мир безграничной, сильной и чувственной любви.

30

http://ipicture.ru/uploads/080815/RTsR7meU3N.jpg
Лос-Анджелес - город пороков и добродетели, счастья и ненависти, любви и горя. Город противоположностей, притягивающий, как магнит, город, который жаждет вашего присутствия.
LA- город ангелов, город звезд, славы и популярности! Окунись в омут отчаяния, веселья и развлечений!
Мы ждем тебя..


Вы здесь » [Хроники Нарнии] Битва стихий » |Реклама|PR| » • Реклама 0.1